КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ТАТУ?
РЕЙТИНГ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТАТУ МАШИНОК ОТ МАСТЕРОВ
ПРИЧИНЫ ВЫЦВЕТАНИЯ И СЕКРЕТЫ КАК СОХРАНИТЬ
ПРОЧИТАТЬ О МОМЕНТАХ ДЕЗИНФЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ ТАТУ СЕАНСА

Какие стили и виды татуировок бывают?

В последнее время, татуировки перестали быть редкостью. Теперь нательной живописью пользуются не только приверженцы субкультуры и люди, побывавшие в местах лишения свободы. Это стало частью современного образа жизни и прогрессивного мышления. К тому же, методы используемые в настоящее время и изобилие пигментов для тату, дают широкий простор для возможностей. Даже самый консервативный и придирчивый клиент найдет то, что окажется ему по душе. Чтобы правильно подойти к выбору татуировки, необходимо познакомиться с основными видами и стилями, которые существуют на данный момент. На самом деле их великое множество. Но обо всём по порядку.

● Абстракция
Этот стиль подходит творческим людям, не привыкшим загонять себя в какие-то шаблоны. Здесь не используются конкретные предметы или четко выверенные линии, но присутствует хаотичная игра красок, легкая небрежность
и произвольное нанесение рисунка. Такой вид татуировки отличается оригинальностью и несет определенную атмосферу, ту, что понятна даже без конкретных образов.
Абстракция не имеет четких правил. Это дает определенную свободу самовыражения, потому что тату, выполненное в этом стиле, легко корректировать, дополнять чем-то и делать в несколько этапов.

Дата написания статьи 08.04.2022 Хотите что-нибудь добавить? Комментировать ★

Подписывайтесь на наши соц сети:

● Таким образом разнообразие стилей и видов татуировок настолько обширно, что позволяет каждому желающему человеку найти что-то по душе. Подходить к выбору того или иного стиля, нужно обдуманно. А для того чтобы тату радовало на протяжении многих лет, необходимо выбирать качественные материалы и правильный уход. В нашем магазине вы найдете всё необходимое, на любой вкус и кошелек. Смотреть каталог товаров можно здесь.

Вывод:

Дата написания статьи 08.04.2022 Хотите что-нибудь добавить? Комментировать ★

● Минимализм
Этот стиль, в отличие от предыдущего, имеет четкость, лаконичность, содержит строгие геометрические формы и минимум цвета. Здесь используются различные символы, графика, игра линий. Тату в стиле минимализма выбирают те, кто хочет украсить тело аккуратным и эстетичным рисунком, например она вполне подойдет для молодой девушки.

● Гравюра
Татуировка в этом стиле служит подобием отпечатанному рисунку. Чаще всего она однотонная. Темой служат средневековые мотивы, иллюстрации, растения, скелеты, в целом все то, что имеет четкие контуры и аккуратность линий. Это создает ощущение простоты и изящества. Поскольку такую татуировку технически сложно выполнить, надо быть готовым к затратам на хорошего мастера. Но это стоит того!

● Акварель
Благодаря цветовой гамме и мастерству, татуировка способна выйти на уровень искусства. Акварельный стиль выбирают те, кто любит художественную импровизацию и смелые, яркие образы. Сюжетом для рисунка могут служить небольшие узоры или же масштабные композиции, здесь для полета фантазии нет никаких границ. Качественно сделанная татуировка в стиле акварели выглядит впечатляюще, порой неотличимо от акварельного изображения на листе бумаги.

● Леттеринг
Для тех, кто желает украсить свое тело словом или фразой, отлично подходит этот вид татуировок. Многообразие шрифтов позволяет сделать надпись в том жанре, который будет передавать суть написанного. Кто-то предпочитает элегантность каллиграфии, а для брутальных мужчин подойдет готика. Такие татуировки служат отличным напоминанием важных цитат или даже собственных ценностей.

● Блэкворк
Данный стиль татуировок для тех, кто не любит ярких цветов. Здесь присутствует только черный цвет, причем в большом количестве. Очень часто этот вариант применяется теми, кто желает скрыть дефект на коже или старую тату, выполненную неудачно. Конечно, не каждый рискнет заполнить значительную площадь своего тела черной краской, но и такой вид татуировки может выглядеть очень интересно и стильно. Хорошо сочетается с геометрическими фигурами, анималистикой, этническими мотивами и минимализмом.

● Олдскул
Этот стиль пришел из Европы и Америки в 19 веке. Впервые сделал себе такую татуировку моряк, затем его идею подхватили другие. Изображая на теле какой-то знак, например лицо или имя близкого человека, моряки напоминали себе, что необходимо выжить любой ценой. Также основой для сюжета служили рисунки парусников, игральные карты, деньги. Сейчас татуировки в стиле олдскул неизменно ассоциируются с морской темой: якорь, дельфины, русалки, корабли. Нередко изображают лица девушек, сердца и розы. Для тех кто любит символику и яркий стиль – это отличный выбор.

● Полинезия
В древние времена жители Полинезии использовали татуировки в качестве визитной карточки, по ним определялось положение человека. Чаще всего изображение было связано с мифическими богами-покровителями. Считалось, что выбранная символика влияет на судьбу человека. Сейчас этот вид татуировок несколько изменился, да и перестал иметь сакральное значение. Однако, до сих пор пользуется большой популярностью. Тату в стиле полинезия чем-то он напоминает резьбу по дереву. Здесь есть место причудливым узорам, зигзагам и линиям, которые должны располагаться симметрично.

КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ТАТУ?
РЕЙТИНГ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТАТУ МАШИНОК ОТ МАСТЕРОВ
ПРИЧИНЫ ВЫЦВЕТАНИЯ И СЕКРЕТЫ КАК СОХРАНИТЬ
ПРОЧИТАТЬ О МОМЕНТАХ ДЕЗИНФЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ ТАТУ СЕАНСА
КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ТАТУ?
РЕЙТИНГ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТАТУ МАШИНОК ОТ МАСТЕРОВ
ПРИЧИНЫ ВЫЦВЕТАНИЯ И СЕКРЕТЫ КАК СОХРАНИТЬ
ПРОЧИТАТЬ О МОМЕНТАХ ДЕЗИНФЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ ТАТУ СЕАНСА

TATTOO MONSTER - это интернет-магазин с тату товарами и оборудованием.

Мы продаем исключительно профессиональное оборудование, как для новичков, так и для мастеров своего ремесла! делайте крутые татуировки☝