КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ТАТУ?
РЕЙТИНГ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТАТУ МАШИНОК ОТ МАСТЕРОВ
ПРИЧИНЫ ВЫЦВЕТАНИЯ И СЕКРЕТЫ КАК СОХРАНИТЬ
ПРОЧИТАТЬ О МОМЕНТАХ ДЕЗИНФЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ ТАТУ СЕАНСА

Коррекция татуировки:
когда она необходима?

В этой статье мы вам расскажем о коррекции татуировки, здесь вы получите исчерпывающую информацию: что это за процедура и в каких случаях она необходима, какая бывает коррекция, когда надо обновлять татуировку и как ухаживать за татуировкой после коррекции.

В современном мире татуировка - это очень популярное направление, сейчас татуировку можно увидеть не только у молодежи, но и у более зрелых, взрослых людей. Многие знаменитости носят татуировки, а некоторые из них покрывают ими все тело и даже лицо!

Коррекция татуировки – исправление татуировщиком дефектов изображения на теле. Это необязательная процедура, но после того, как татуировка сделана, зачастую коррекция будет нужна каждому изображению, и это не зависит от опыта мастера. Наша кожа постоянно обновляется, рисунок со временем теряет яркость и четкость. После заживления татуировки провести первую коррекцию можно уже через три – четыре недели, это связано с тем, что кожа после нанесения татуировки может посветлеть и некоторые участки татуировки станут более светлые. Такая процедура занимает немного времени – час, полтора максимум, низкая болезненность.
Возможно и не придется проводить коррекцию после заживления татуировки, если клиент вел себя на сеансе спокойно, не мешал мастеру и не дергался, а также у него активная регенерация и он знает, как ухаживать за татуировкой.
Если же татуировка сделана довольно давно и потеряла свой вид, изображение исказилось или расплылось, а может, тату потеряла свою актуальность и хочется сделать новую на ее месте, то тут уже не обойтись без коррекции тату и нужно идти в салон для улучшения внешнего вида татуировки.
Сроки коррекции тату зависят от ее размера, качества пигмента, индивидуальных особенностей и ухода за изображением. Обновление тату рекомендуется делать у того же мастера, который первоначально наносил рисунок.
Давайте разберемся в каких случаях делают коррекцию татуировки.Купить тату краску

Дата написания статьи 08.04.2022г. Хотите что нибудь добавить? Комментировать ★
тату монстер tattoomonster

1. Неопытный тату-мастер. Татуировщик не всегда может с первого раза нанести правильно изображение на тело человека: неправильный контур, нечеткие границы рисунка, тон нанесен не равномерно, из-за чего изображение может поплыть, приобрести синеватый оттенок. Использование некачественных или дешевых пигментов, которые после нанесения расплываются или впитываются в кожу, неверно подобранная игла или введение краски на недостаточную глубину. Домашние татуировщики могут допустить ошибки и вам придется обращаться в тату-салон для исправления вашей татуировки.

2. Рисунок потерял актуальность. Такое изображение можно перебить полностью или можно с помощью лазера удалить часть рисунка и поверх него нанести новое изображение. Но такая процедура может занять много времени, не один сеанс и обойдется в довольно приличную сумму. Бывает так, что проводят лишь один сеанс, с помощью лазера делают рисунок светлее и его легче закрыть уже другим.

3. Поведение во время нанесения татуировки. Набивка татуировки – это дополнительный стресс для человека, особенно если она делается впервые и человек не подготовился морально к этому действию. Если пациент будет дергаться или шевелиться во время процедуры, то линии могут получиться кривыми.

Подписывайтесь на наши соц сети:

Причины коррекции тату

Вывод:

Дата написания статьи 08.04.2022 Хотите что нибудь добавить? Комментировать ★
тату монстер tattoomonster
тату монстер tattoomonster

● Таким образом в настоящее время коррекция татуировки - необходимый атрибут тату- салона. Если ваша татуировка потеряла актуальность или свой первоначальный внешний вид, вы всегда можете обратиться к опытному мастеру в тату салон и исправить татуировку, удалить ее или закрыть новой.

КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ТАТУ?
РЕЙТИНГ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТАТУ МАШИНОК ОТ МАСТЕРОВ
ПРИЧИНЫ ВЫЦВЕТАНИЯ И СЕКРЕТЫ КАК СОХРАНИТЬ
ПРОЧИТАТЬ О МОМЕНТАХ ДЕЗИНФЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ ТАТУ СЕАНСА
КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ТАТУ?
РЕЙТИНГ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТАТУ МАШИНОК ОТ МАСТЕРОВ
ПРИЧИНЫ ВЫЦВЕТАНИЯ И СЕКРЕТЫ КАК СОХРАНИТЬ
ПРОЧИТАТЬ О МОМЕНТАХ ДЕЗИНФЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ ТАТУ СЕАНСА

TATTOO MONSTER - это интернет-магазин с тату товарами и оборудованием.

Мы продаем исключительно профессиональное оборудование, как для новичков, так и для мастеров своего ремесла! делайте крутые татуировки☝